Menu

Avis modification d'horaire

Entre Tramelan et La Chaux-des-Breuleux

En raison de travaux pendant la période du 13 mai au 29 juillet 2019 inclus, uniquement du lundi au vendredi.

L’horaire du train ci-dessous est modifié comme suit (en rouge):

     
Tavannes dp 18:47
Tramelan-Dessous dp 18:54
Tramelan dp 18:57
Tramelan-Chalet dp 19:00
Les Reussilles dp 19:03
Le Pied-d'Or dp 19:04
La Chaux-des-Breuleux dp 19:07
Les Breuleux dp 19:15
Les Breuleux-Eglise dp 19:16
Le Noirmont ar 19:24


Merci de votre compréhension.

Renseignements: gare de Tramelan +41 32 486 93 45